Все адреса 62
    Все адреса 62

    Скидка 20% на лабораторные исследования + бесплатная консультация врача

    Программа проверки здоровья «Страна Гемотест» — это шесть базовых комплексов анализов для оценки общего состояния организма, после прохождения которых пациент получает бесплатную консультацию врача и скидку 20% на рекомендованные исследования.

    Условия программы:

    • необходимо оформить и пройти одно или более из шести представленных ниже комплексных исследований;
    • скидка 20% на дополнительные исследования предоставляется всем пациентам при сдаче одного или более комплексных исследований;
    • скидка действует в течение 30 дней с момента оплаты комплекса (-ов) анализов.

    Со стоимостью услуг можно ознакомиться ЗДЕСЬ

    1. Первый комплекс — «Сердце и сосуды», он помогает оценить риск атеросклероза, инфаркта и инсульта.
    2. Второй комплекс — «Щитовидка и глюкоза» нужен для того, чтобы узнать, в каком состоянии находится щитовидная железа, не развивается ли сахарный диабет.
    3. Третий комплекс — «Печень, почки и железо» поможет убедиться, справляются ли почки и печень со своими задачами. Заодно можно выяснить, нет ли скрытой анемии.
    4. Четвертый комплекс — анализ на кортизол. Позволяет оценить уровень стресса и его влияния на организм. Во время стресса кортизол растёт, чтобы обеспечить мозг дополнительной энергией. Но продолжительное повышение кортизола может плохо влиять на сердце и нервную систему, нарушать углеводный обмен. 
    5. Пятый комплекс — на бета-ХГЧ. Лабораторная диагностика при беременности начинается с этого анализа. Бета-ХГЧ —гормон, который повышается на 6–8-й день после зачатия. 
    6. Новое исследование: витамин D и антитела к COVID-19. Сейчас многие испытывают нехватку витамина D. Особенно важен этот микронутриент тем, кто переболел коронавирусной инфекцией. Сдать анализ на антитела к COVID-19 и проверить витамин D полезно всем, кто чувствует нехватку сил, часто устаёт и легко простужается.
    Все участники программы могут бесплатно проконсультироваться с врачом до сдачи анализов или после получения результатов.

    Результаты анализов можно получить как в отделении лаборатории, так и по электронной почте, а также посмотреть в личном кабинете на сайте.

    На приёме врач поможет разобраться в результатах анализов, составит пошаговую стратегию восстановления или укрепления здоровья. Если пациенту понадобятся дополнительные исследования — их можно сделать со скидкой 20%.

    Акция действует на постоянной основе.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно